Обзор Need for speed

2 минуты на чтение

Начнем, сначала немного сюжета … Играем мы за некого Джека, который задолжал «серьезным» людям круглую сумму. Они за не выплату (скорее всего) той суммы, решили нас раздавить в красивой красной машине, но чудом мы вылезаем из машины, и угоняем машину бандитов, они в свою очередь, обнаруживают нас, и начинается погоня. Несколько минут мы пытаемся оторваться от них, но они не дают нам покоя, вызывая новые машины.

Мы огромным чудом отрываемся от них, благодаря поезду (в некоторых случаях он может нас раздавить при маленькой скорости). После погони мы решаем подкрепиться в ближайшем кафе, там встречаем девушку по имени Кристина Хендрикс, которая предлагает нам участие в гонке ( за победу дают 25 миллионов долларов, но участвуют 250 противников и трасса составляет примерно 6 000 миль, поедем от Сан-Франциско до самого Нью-Йорка ).

Дальше выбираем 1 из предоставленных авто и начинаем гонку. По мере прохождения будут погони с копами, некоторое количество времени будем проводить в полицейской машине и потом убегать от них ( в смысле копов).

Сюжет какой-то вялый по мнению геймеров, некоторые считают «Need for speed» the run что-то среднее между shift и Hot Pursuit. В игре довольно разнообразные и красивые пейзажи, можем покататься по пустыне, горам, просторным трассам на равнинах, маленьким городам, также придется поуварачиваться от камней и кусков снега, льда. Игра разработана компанией Electronic Arts.

Рассмотрим некоторые плюсы и минусы игры …Плюсы. 1.

Возможна смена автомобиля во время гонки, чтобы это сделать необходимо заехать на «заправку» ( будут на некоторых уровнях)2. Большой выбор машин. 3. Красивая графика ( заслуга движка Frostbite 2, на этом движке разработан известный шутер от 1 лица Battlefield 4 )4. Не плохой мультиплеер ( чтобы получить доступ к нему необходимо приобрести лицензию игры5. Частичная разрушаемость ( заслуга движка вышеописанного )

Минусы.

1. Скучный, вялый сюжет.

2. Отсутствует тюнинг автомобилей.

А так игра в принципе не плохая советую поиграть, меня затянуло часа на четыре .

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Тысячи геймеров во всем мире внимательно читали каждый обзор новых игр, с замиранием сердца ожидая новостей о давно полюбившемся шутере
Обзор Darksiders 3Долгожданная компьютерная игра, о создании которой было заявлено около шести лет назад, наконец-то вышла в свет! Сотни тысяч
Обзор Red Dead Redemption 2В последнее время практически каждый блог об играх упоминал – более или менее часто – великолепную игру Red Dead Redemption 2,