Обзор игры StarCraft II: Legacy of the Void

2 минуты на чтение

StarCraft II:LegacyoftheVoid игра покорившая миллионы сердец

Сотни тысяч поклонников, затаив дыхание, ожидали день, когда увидит свет заключительная часть нашумевшей трилогии StarCraft II. И вот 10 ноября 2015 года, корпорация Blizzard Entertainment, наконец раскрыла карты. Команда гениальных разработчиков явила толпам фанатов свое детище обзор игр для пк.

Третья и возможно заключительная часть, одной из популярнейших игр в мировой истории, получила название LegacyoftheVoid, что в переводе на русский звучит как наследие пустоты. И, как водится, последняя точка должна быть самая жирная. Поэтому разработчики не поленились, устроив ценителям настоящий праздник.

Основными номерами в праздичной программе которого можно выделить:

Отлично продуманный сюжет, наполненный огромным количеством самоотверженных и воистину геройских подвигов; Яркое сопровождение всей истории прекрасными видеороликами, собрав которые воедино можно просмотреть захватывающий фильм; Добавление новых юнитов и дополнительных возможностей, что сделало и без того увлекательную игру еще более захватывающей; Доработка игрового процесса в сторону ускорения с целью подтолкнуть игроков поскорее схватится за оружие и напрочь забыть про унылое противостояние. Сюжет компании LegacyoftheVoid

Несомненно, самым захватывающим и интригующим в этой серии для всех является игровой сюжет. Не один час непрестанных баталий поклонники трилогии готовы провести в борьбе с силами зла. И все ради того, чтобы пролить свет истинны на дальнейшие судьбы всем полюбившихся героев. Достаточно ходить вокруг да около. В компании фанатам придется, с головой, окунутся в культуру протосов.

Проникнутся их переживаниями и объединить весь их разрозненный народ. Сделать это придется под предводительством верховного иерарха Артаниса. Могучему воину и мудрому правителю предстоит принять не одно тяжелое решение, руша каноны и верования родного народа. Но все ради благой цели, ведь столкнутся придется ни с кем иным как Амуном павшим Зелнага. Встретимся мы и с давно полюбившимися героями. Потому что даже объединенные силы протосов не справятся сами. Помогут им Джим Рейнар и великая Королева Клинков во главе отрядов теранн и несчетных полчищ зергов.

Итак, радуйтесь приверженцы активных схваток, ибо зевать больше не придется. Значительно повысилась скорость развития игрового процесса. Больше ошибок прощать никто не намерен. Ресурсы теперь добываются и тают просто на глазах. Поэтому придется, не только научится их тратить, но и беспокоится про новые запасы. Схватки за них теперь будут особенно кровавыми.

Удвоенное количество рабочих при старте сбило все старые тайминги. Будьте добры, придумайте парочку новых трюков. Особенно важная роль отводится контролю карты. А новые способности юнитов вынудят разучить несколько новых тактик и комбинаций. Побалуют так же и новым режимом Архонт в боях один на один, но уже по парочке игроков за каждую сторону.

Подводя итоги, хотелось бы отметить, что событие получилось невероятно яркое. И Blizzcon порадовал презентацией. Шоуматчи в новом режиме были ужасно захватывающими. А работая над новыми стратегиями, билдами, таймингами, придется провести не один увлекательный час, наслаждаясь поражающими воображение открытиями.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Какая игра жанра стратегия является самой лучшей? Многие игроки скажут, что это StarCraft II, другие – Civilization VI. Помимо данных игр, есть много
Обзор Tom Clancy's The Division 2Многие поклонники хороших шутеров ежедневно просматривали новости игрового мира, с нетерпением ожидая выхода
Продолжением знаменитой игры "Блицкриг" стала вышедшая в 2005 года игра "Блицкриг 2". Отличия от первой части, как в управлении войсками, так и