Обзор Darksiders 3

2 минуты на чтение

Обзор Darksiders 3Долгожданная компьютерная игра, о создании которой было заявлено около шести лет назад, наконец-то вышла в свет! Сотни тысяч геймеров со всего мира с нетерпением ждали этого дня и, стоит признать, большинство вовсе не было разочаровано. Шикарная графика, открытый для исследования мир, интересные задания и нестандартные головоломки – всё это делает игру действительно выдающейся.

Коротко о сюжете

Главной героиней игры является Ярость – сестра всадников Апокалипсиса. Она направляется на землю, где уже давно наступил конец света. Большая часть населения была уничтожена, а орды ангелов и демонов ведут бесконечную войну. Прекратить это безобразие можно только одним способом – восстановить зыбкое равновесие. Для этого необходимо уничтожить семь смертных грехов. Именно это непростое задание и было поручено героине Обугленным советом. Она получает несколько полезных артефактов, включая кнут – основное оружие в игре – и, пройдя короткое обучение, отправляется на землю. Ну а дальнейшая судьба Ярости целиком и полностью ложится на плечи игрока. Сможет ли она справиться со своей миссией и остановить войну Света и Тьмы, которая может стать вечной?

Великолепный геймплей

Сразу стоит отметить, что одновременно были выпущены разные версии игры: Xbox One, PS4 и ПК – поклонники всех популярных игровых платформ получили возможность сыграть в долгожданный экшен с примесью РПГ.

Бои проработаны действительно качественно – Ярость виртуозно владеет кнутом, а в её арсенал содержится огромно количество самых разных приемов. С их помощью можно эффективно решать проблему как многочисленных слабых врагов, так и могучих одиночек. Главное выбрать против каждого из них подходящую тактику.

Головоломки в игре очень необычные и зачастую для того, чтобы решить их, нужно серьезно пораскинуть мозгами. Далеко не каждый геймер сможет легко и быстро понять, что необходимо предпринять в той или иной ситуации.

Серьезным плюсом является и огромный открытый мир. Да, сам сюжет довольно линеен. Но на изучение игрового мира даже у опытного игрока уйдет не один день. Выполнение дополнительных квестов представляет ничуть не меньший интерес, чем прохождение основного сюжета. 

Так что, приготовьтесь к действительно захватывающему приключению – игра поглотит вас на многие недели, позволив с головой окунуться в зловещую, мрачную, но от того ещё более интересную атмосферу.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Тысячи геймеров во всем мире внимательно читали каждый обзор новых игр, с замиранием сердца ожидая новостей о давно полюбившемся шутере
Обзор Red Dead Redemption 2В последнее время практически каждый блог об играх упоминал – более или менее часто – великолепную игру Red Dead Redemption 2,
Обзор Tom Clancy's The Division 2Многие поклонники хороших шутеров ежедневно просматривали новости игрового мира, с нетерпением ожидая выхода