Обзор Beholder 2

2 минуты на чтение

Первая игра заложила высокие стандарты, создав действительно интересную и необычную вселенную. Поэтому нет ничего удивительного, что вскоре в магазин компьютерных игр поступила и вторая часть. Правда, механизм здесь сильно изменился, как и сюжет. Однако игрушка, несмотря на кажущуюся рутинность, способна надолго захватить даже самого придирчивого геймера.

Шикарный сюжет

Начинается всё с того, что главный герой получает работу в Министерстве. Действие разворачивается в крайне тоталитарном государстве, поэтому такая удача выпадает далеко не каждому. Большинство людей, прожив всю жизнь, так и не достигает подобных высот. Ну а главный герой, несмотря на молодость, уже стал пусть и мелким, но доверенным лицом Мудрого Вождя.

Теперь его нельзя запугать извне, никто кроме высших чинов в Министерстве не может повлиять на его суждения и принятые решения. Его дальнейшая судьба зависит исключительно от правильности принятых решений. Именно в таких условиях и раскрывается истинная сущность любого человека. Каким же он станет? Это уже зависит от игрока и принятых им решений.

Непростые выборы

В основном работа героя сводится к обработке и изучению документов и докладов. И здесь он сможет проявить себя во всей красе. Какую стезю он предпочтет?

Можно стать бездушным карьеристом, который максимально ответственно и кропотливо делает свою работу, получает поощрения от начальства, одно повышение за другим и постепенно занимает одно из высоких кресел, о чем втайне мечтает каждый из мелких работников Министерства.

Но также можно постараться стать честным трудягой, который делает всё возможное, чтобы восторжествовала справедливость и каждый человек, документы на которого поступили в Министерство, получил по заслугам. Непростой путь, но весьма честный и благородный.

Или же герой постарается изменить всю систему, действуя изнутри? Шансы на успех крайне малы. Но ведь иногда есть смысл пойти ва-банк, если это позволяет сорвать действительно серьезный куш.

Как бы там ни было, все действия и дальнейшая судьба персонажа зависит исключительно от игрока, принимаемых им решений и выбранной стратегии. А для того, чтобы не ошибиться, нужно принять правила мира, вжиться в него и прочувствовать всю глубину. Поэтому "Beholder 2" однозначно заслуживает того, чтобы его включить в обзор лучших игр, вышедших в уходящем 2018 году.

Дата выхода Beholder 2: 4 декабря 2018 г.

Рекомендуемые системные требования для Beholder 2:

  • ОС: Windows 8/10 (требуется 64-bit ОС)
  • Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 @ 2.4 GHz, AMD FX 8120 @ 3.1 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660, Radeon R9-270
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 4 GB
  • Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 9.0c

Скриншоты Beholder 2:

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Тысячи геймеров во всем мире внимательно читали каждый обзор новых игр, с замиранием сердца ожидая новостей о давно полюбившемся шутере
Обзор Darksiders 3Долгожданная компьютерная игра, о создании которой было заявлено около шести лет назад, наконец-то вышла в свет! Сотни тысяч
Обзор Red Dead Redemption 2В последнее время практически каждый блог об играх упоминал – более или менее часто – великолепную игру Red Dead Redemption 2,