Destiny: The Taken King Legendary Edition для Xbox

минута на чтение

Destiny: The Taken King Legendary Edition для игровых консолей Xbox360 это попытка разработчиков уложить всю историю, рассказанную в первых частях игры воедино. И сразу стоит сказать о том, что это у них получилось. Виртуальная реальность игрового мира Destiny: The Taken King Legendary Edition невероятно захватывает, и что важно дарит игроку массу положительных эмоций от великолепной графики и точно продуманного игрового сюжета.

Destiny: The Taken King это огромная работа над различными ошибками, проявляющимися в первых частях игры. В отличие от предшественников в этой версии игры сюжет очень четко слажен и игроку не предстоит задумываться над тем, что имели в виду разработчики, обрывая тот или иной сюжет.

По сюжету игры в вашу вселенную неожиданно вторгается неизвестный флот, как потом окажется это новый флот мертвецов под командованием уже известного - Орикса, который является отцом не менее известной Кроты. Его цель уничтожить каждого из стражей, для этих целей он и взял с собой пораженных мертвецов, тихая атака Орикса очень точно продумана, и ваша цель как главного героя игрового мира отразить ее и сделать все так, чтобы вселенная не пострадала, и главное то, чтобы потери были минимальны.

Стоит заметить, сделать это будет достаточно сложно, но возможно. В Destiny: The Taken King для Xbox 360 добавлена уникальная возможность сканирования местности и предметов, для этого необходимо заиметь помощника призрака. Кроме того, в этой части игры доступно куда больше различного оружия, но и тут не все так просто следует постараться, чтобы это оружие оказалось в вашем арсенале. Порадует игроков и возможность игры на трех новых достаточно больших картах. Destiny: The Taken King для Xbox подарит массу незабываемых часов, проведенных в игровом мире.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Как сообщает Майк Ибарра, вице-президент Xbox, в ближайшее время к Xbox можно будет подключить периферию вместо геймпада. Для разработчиков
Какие игры вышли на Xbox 360 в 2018 году?Если говорить про недорогие игровые приставки, каждый опытный геймер обязательно вспомнит про Xbox 360.
Xbox One не первый год входит в список самых популярных игровых приставок. Неудивительно, что большинство разработчиков игр стараются