Выделенные сервера Evolve отключат в сентябре

минута на чтение

Издательство 2K Games объявило, что 3 сентября прекратится поддержка выделенных серверов Evolve, а вместе с этим закроется доступ к условно-бесплатной версии шутера с подзаголовком Stage 2, которая так и не добралась до консолей.

Возможность приобрести виртуальную валюту пропадёт двумя месяцами ранее (2 июля), однако потратить её можно вплоть до отключения выделенных серверов в сентябре. Издатель рекомендует не забывать об этом, ведь весь купленный контент будет доступен в Legacy Evolve — первоначальной версии шутера.

На консолях при этом почти ничего не изменится — для доступа к Evolve, как и прежде, надо будет просто запустить игру. На РС же предстоит зайти в настройки проекта в Steam — там во вкладке «Бета-версии» выбрать параметр «legacyevolve — The Original Evolve Product», после чего дождаться полной загрузки новых файлов. 

3 сентября из Evolve пропадёт рейтинговая игра, данные профилей, списки лидеров, внутриигровой магазин, новостная лента и значки пользователей, однако сохранятся быстрые и пользовательские матчи, а также режим «Эвакуации». 

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Компания Bohemia Interactive выпускает долгожданную игру Arma 3, выхода которой уже заждались фанаты. Игра порадует множеством новинок и широким
Долгожданная игра стала 26 частью в серии. Релиз состоялся в сентябре 2018 года, причем для большинства популярных платформ. Вышли версии для