Топ 5 игр 2018 года для Nintendo Switch

2 минуты на чтение

Самая новая из последних популярных новых игровых консолей – Nintendo Switch. Эта смешанная игровая станция уже успела завоевать армию поклонников по всему миру! Пользоваться ей можно как портативно (например, как PSP), так и стационарно (стандартные приставки, Sony PlayStation и Xbox). Разумеется, на новой консоли должны быть лучшие новые игры, и, поэтому, в данной статье мы расскажем о пяти самых лучших играх для платформы Nintendo Switch!

5. Farming Simulator 19.

Farming Simulator 19 - очередная игра, уже легендарной, серии фермера. В игре будут три доступных локации, а также абсолютно заново переделанный «движок».

Будут добавлены новые виды фермерских машин, транспорта, животного скота и сельскохозяйственных культур. Кроме того, разработчики, как и прежде, сделают упор на реализме и проработанности. Можно не только ездить на комбайнах, но и выращивать животных, и изучать прилежащие территории верхом на лошади.

Нововведения также присутствуют. Теперь можно иметь в своем распоряжении несколько ферм, разбросанных по всему свету и играть по сети вместе со своими друзьями.

4. FIFA 19.

FIFA 19 – очередная игра легендарной одноименной серии от EA. FIFA выходит ежегодно, и с каждым годом становится только лучше. Поэтому тут всегда есть о чем поговорить, когда речь заходит об этой серии.

В игре добавлены новые команды и игроки. Также, присутствует продолжение режима с сюжетной линией (Алекс Хантер). Появилась Китайская футбольная лига. Однако у FIFA больше нет лицензии на Российскую Футбольную Премьер-Лигу. Будут добавлено 49 сборных из разных стран. 30 из этих команд будут иметь официальную лицензию, а 18 лишь частичную. 

Улучшен искусственный интеллект, добавлены новые мелкие фишки. Кроме того, игровой процесс стал значительно лучше.

3. Pillars of Eternity 2: Deadfire.

Pillars of Eternity 2: Deadfire – это продолжение одноименной ролевой игры. Сюжет игры будет следующим: 

Бог по имени Эотас вживается в огромную статую, которая располагалась в Каэд Нуа. Затем разрушает укрепления и оставляет воина полумертвым. Теперь же, этот самый воин хочет найти бога и выслушать его ответы на вопросы. С таким заданием, он вместе с командой берут корабль и отправляются в невероятное путешествие, полное опасностей и преград.

По сравнению с первой частью, в Pillars of Eternity 2: Deadfire появились некоторые новшества. База главных персонажей теперь является подвижной – корабль, появилась масса новых островов со своей уникальной природой и климатом, флорой и фауной. 

Интереснейшая игра от кампании разработчиков «Obsidian Entertainment».

2. Doka 2.

Doka 2 – видеоигра, которая за столь короткий период уже стала очень скандальной и обсуждаемой в обществе!

Данная игра позволит пользователям совершить множество уникальных и очень жестоких действий. Игрок сможет самостоятельно создать свою локацию (больницу, школу, офис), а потом уничтожить ее. Также, есть возможность убивать зомби, будучи самим зомби. Используйте голые руки или какое-либо устрашающее оружие.

Разработчики предупреждают, что игра не рекомендуется детям и людям с неустойчивой нервной системой!

1. Dark Souls Remastered.

Dark Souls Remastered, по факту, является переизданием классической и легендарной первой Dark Souls. Пользователи смогут насладиться новой графикой, увеличенной частотой кадров, различными правками и, собственно, версией для Nintendo Switch!

Игра имеет кучу новшеств и нововведений, связанных с визуальной составляющей. Она отлично подойдет как новым игрокам, так и олдовым фанатам серии.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Нельзя сказать, что Nintendo Switch является самой популярной консолью. Но все-таки многие пользователи отдают предпочтение именно ей, ценя
5-ку лучших компьютерных игр открывает игра под названием «Sea of Thieves». Это многопользовательская онлайн игра с очень красивой мультяшной
Игровая индустрия не стоит на месте. Напротив, с каждым годом, игры становятся все лучше и лучше во всех аспектах. Графика, сценарий,