Самые топовые игры декабря

2 минуты на чтение

Самые топовые игры декабряДекабрь 2018 года порадовал геймеров огромным количеством действительно удачных игр. Причем не обделены были поклонники самых разных жанров – практически каждый нашел то, что пришлось ему по вкусу. Расскажем о наиболее интересных из них.

Just Cause 4
Безусловно, если рассматривать жанр action, то поистине эпохальным событием стал выход этой игры. Геймер должен сопровождать главного героя – специального агента Рико Родригеса, отправляющегося на тропический остров, чтобы искать информацию об отце, а заодно сражаться с крупной террористической группировкой. Остров просто шикарен – он действительно живет своей жизнь. Животные гуляют по лесам, люди ссорятся и воюют друг с другом, а капризы природы, вроде ураганов и смерчей, порой стирают с лица земли целые деревни. В таких условиях и придется работать Родригесу.

Treasure Hunter Simulator
Весьма необычный симулятор – пожалуй, единственный в своем роде. Здесь игроку предоставляется прекрасная возможность стать настоящим охотником за сокровищами. Путешествуйте по великолепному тропическому острову с металлоискателем наперевес и старайтесь обнаружить интересные находки. Прекрасная атмосфера игры и живописные пейзажи сами по себе смогут доставить немало удовольствия даже придирчивому, разбалованному геймеру. Ну а находки заставят почувствовать настоящий азарт кладоискателя. Металлоискатель подал сигнал! Что же это может быть? Единственная бронзовая монетка? Ржавая консервная банка? Или же ценный артефакт, который можно легко продать за несколько тысяч долларов? Именно необычность игры делает её лучшим симулятором декабря 2018 года.

Plutocracy
А вот если вас интересует жанр стратегии, то не пропустите эту игру. Она порадует своей необычностью, сбалансированностью и глубиной. Вы когда-нибудь задумывались, как и когда появились первые миллиардеры, предки современных американских магнатов? Теперь у вас есть возможность самим стать одним из таковых! Начиная с небольшого капитала, постарайтесь стать одним из тайных правителей страны. Правда, сделать это будет непросто.

Игра удивительно реалистична. Практически каждое решение будет иметь последствие, а иногда и не одно. Необходимо всерьез продумывать свои действия, чтобы не оказаться в весьма щекотливой и опасной ситуации. Превращайте маленькое дело в международную корпорацию, владеющую бюджетом, как половина стран Африки. Заскучать здесь точно не придется.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Январь наступившего года порадовал геймеров многочисленными новинками. Причем некоторые из них оказались очень удачными или, как минимум
Многие заядлые геймеры, заглядывая в очередной раз в магазин компьютерных игр, с замиранием сердца ждут новинок, которые давно ждут. Что и
Варвар [Barbarian]Пожалуй, самые свирепые и сильные воины. Гении ближнего боя, некогда обитавшие на священной горе Арреат. Эти воины не зря