Неудачное начало - The Crew 2 вышла 29 июня

минута на чтение

The Crew 2 вышла 29 июня, и сразу на неё сразу свалился шквал неудач. Стоит начать с того, что многие владельцы золотого издания остались без раннего доступа. 

29 июня. Из Steam уходят ключи для Uplay, соответственно Sony приняла решение о прекращении продаж игры.

Но из-за чего всё происходит? Самый вероятный вариант – ошибка CE-34878-0. Множество геймеров столкнулись с этой распространённой ошибкой. 

На данный момент эта тема очень распространена на форуме Ubisoft (количество страниц с этой темой перевалило за 20). Изначально французское отделение издателя предлагало множество решений: от переустановки программы до перезагрузки устройства, но всё было тщетно. Нетрудно предположить, что самыми недовольными остались владельцы GOLD издания, купленного за почти 6 тысяч кровно-заработанных рублей. На тот момент они не могли запустить данную игру даже после релиза. 

Как передают пользователи, в технической поддержке происходит полная неразбериха: техподдержка Sony отправляет игроков в техподдержку Ubisoft, а Ubisoft – наоборот. В данный момент обе компании так и не могут решить возникший вопрос.

Итого, компания Sony официально прекращает продавать данный товар на территории Российской Федерации для того, чтобы новые игроки из нашей страны не наступили на те же грабли, что и остальные (хотя The Crew 2 до сих пор можно приобрести через иностранные сервисы). Хотя после проверки журнала «Игромания» выяснилось, что все 3 издания этой игры доступны в PlayStation Store.

Игры на xbox one этой серии не столкнулись с такими проблемами.

2 июля. В это время Ubisoft передаёт, что при сотрудничестве с Sony она работает над созданием обновления, которое должно решить вопрос доступа к игре жителей СНГ. Французский издатель убеждает, что владельцы могут играть, используя учётные записи других стран. 

5 июля были проведены технические работы, направленные на устранение данной проблемы. Как передаёт издатель, эти технические работы будут направлены на решение ошибки CE-34878-0.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Очередная часть легендарной серии Assassin`sCreed, посвящённая Великой Французской Революции, вышла в ноябре 2014. Чем же она отличается от
Обзор Darksiders 3Долгожданная компьютерная игра, о создании которой было заявлено около шести лет назад, наконец-то вышла в свет! Сотни тысяч
Наконец-то в феврале текущего года вышла долгожданная игра Metro Exodus. Для многих геймеров, любящих шутеры на ПК, это стало настоящим событием