Персонаж Tidehunter в Dota 2

2 минуты на чтение

Игра Dota 2 пользуется на сегодняшний день огромной популярностью во всем мире. И не в последнюю очередь – благодаря глубине и атмосферности мира. Количество персонажей здесь измеряется сотнями и каждый имеет уникальную биографию, особенности, навыки. Рассказывая о них, обязательно стоит упомянуть о Tidehunter. Этот представитель морского народа может похвастать не только незаурядной силой, но и способностью использовать стихию воды, чтобы сокрушать врагов.

Коротко о биографии

О прошлой жизни Tidehunter известно довольно мало. Но он точно родом с Затонувших островов и долгое время был их верным защитником, бесстрашно сражался с воинами других подводных империй за право контролировать торговые пути.

Интересно: изначально Tidehunter использовал в качестве основного оружия огромный крюк.

Но со временем подобная мелочность утомила его, Tidehunter понял бессмысленность этих воин и оставил родные края. Перебравшись вдаль, он предпочитает жизнь отшельника, верно почитающего древнее морское божество Мэльрона Щупальцеликого. Впрочем, он по-прежнему не избегает драк, и всегда готов бросить вызов хоть мерансу, хоть человеку, перешедшему его дорогу. Особенно же он мечтает о встрече с одним кладдским адмиралом – никто не знает, что произошло между ними, но ненависть глубока и долговечна.

Основные приемы

Чтобы максимально эффективно играть определенным персонажем, нужно точно знать его способности и уметь ими пользоваться. Только в этом случае можно рассчитывать на победу не только над крипами, но и над другими опытными игроками.

  • Gush – персонаж призывает мощный водяной поток, который обрушивается на всех окружающих противников. Благодаря этому не только наносится урон, но и ослабляется защита – на целых четыре секунды.

  • Kraken Shell – благодаря этому приему резко утолщается шкура героя, что позволяет блокировать часть физического урона. Когда урон достигает определенного предела, утолщенная шкура исчезает, устраняя заодно все негативные эффекты. Однако стоит помнить, что этот прием нельзя сочетать с предметами, защищающими от физического урона.

  • Anchor Smash – Tidehunter использует массивный якорь, нанося противникам, оказавшимся поблизости, серьезный урон. Также урон от вражеских атак на несколько секунд ослабевает.

  • Ravage – Левиафан сотрясает землю, из-за чего во все стороны разрастаются щупальца. Они атакуют всех врагов, находящихся вблизи. Юниты получают урон, а также оглушаются ненадолго, становясь легкой целью для атак союзников Tidehunter.

Так что, этот герой в руках опытного геймера является действительно серьезной угрозой для врагов.

Пару слов об экипировке

Начиная игру, очень важно правильно снарядить героя. Ведь в его руках определенные артефакты смогут раскрыть себя в полной мере, позволяя выкашивать ряды противников.

На начальных этапах желательно вооружить его перчаткой Gauntlets of Strength и изящным браслетом Circlet. Если речь идет про зелья, то обязательно возьмите Clarity, Healing Salve и натуральную пищу Tango. С таким набором одерживать победы на первых этапах будет легче всего.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Dota 2 по праву считается одной из самых известных и популярных онлайн игр в мире. Она может похвастать огромным игровым миром, изучение
Популярность многопользовательской игры Dota 2 растет с каждым днем. Неудивительно, это интересная и необычная игра может похвастать
В последние годы популярность компьютерной игры Dota 2 достигла просто поразительных высот. Миллионы геймеров со всего мира увлеченно