Dota 2 Reborn

2 минуты на чтение

Игра Dota 2 не первый год входит в список самых популярных многопользовательских игр во всем мире. Однако время и прогресс не стоят на месте. Всё обновляется, старается стать лучше, чтобы выжить в условиях жесткой конкуренции. Неудивительно, что и эта популярная игра получила обновление. В сентябре 2015 года – именно на это время была назначена дата выхода - поклонники смогли увидеть её в новом обличии - Dota 2 Reborn! С одной стороны обновление сохранило всё то лучшее, за что ценили оригинальную игру. С другой – были убраны многие мелкие баги, значительно преобразился интерфейс, да и управление стало более удобным. Так что, узнать об этом дополнении будет полезно любому геймеру.

Пару слов о героях

Именно герои являются одним из самых интересных элементов игры Dota 2. Поэтому в первую очередь обновление коснулось их.

Существенно упростился поиск персонажей – разнообразные фильтры позволяют легко найти нужного по ряду параметров. Теперь не придется долго изучать характеристики сотен героев, чтобы отыскать того, который подойдет для того или иного сражения.

Интересно: Обновлению подверглось и лобби. Благодаря этому поиск нужной игры существенно упростился. Можно найти сервера, где играют друзья, а также отсортировать все игры по режиму или названию.

Появилась возможность примерять различное снаряжение на героя, решать, подходит оно или нет, прежде чем приобретать. Приятно, что после обновления можно изучать характеристики персонажа до того, как начнется бой, чтобы при необходимости сменить его на более подходящего.

Наконец, зайдя на страницу героя, можно легко протестировать его, например, на добивании крипов. Нет нужды ввязываться в бой, чтобы узнать, насколько он хорош, красиво ли смотрится на нем снаряжение – всё можно сделать заблаговременно и без лишней спешки.

Общаемся с друзьями в Dota 2 Reborn

Ещё одним достоинством игры является именно общение с боевыми товарищами. Создавая обновление, разработчики учли и это, добавляя ряд приятных функций:

  • Голосовой чат работает как во время игры, так и при загрузке – можно побеседовать с друзьями, заранее договориться о тактике.
  • Заглянув в меню "Друзья", игрок видит, кто из его друзей ищет группу.
  • При слиянии кланов возможно объединение двух групп в одну – нет необходимости оставлять старую группу, чтобы перейти в новую.

Конечно, это далеко не полный список новшеств, которые появились в Dota 2 Reborn. Но и их вполне достаточно, чтобы понять – обновление получилось глобальным и очень удачным!

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Большое количество персонажей является одним из главных достоинств всемирно известной многопользовательской игры Dota 2. Причем каждый из
Популярность многопользовательской игры Dota 2 растет с каждым днем. Неудивительно, это интересная и необычная игра может похвастать
На сегодняшний день Dota 2 входит в число самых популярных компьютерных многопользовательских онлайн игр. Что и неудивительно – глубокий