Dota-2: описание персонажа Слардар

2 минуты на чтение

Многие играют в эту игру, но совершенно незнакомы с миром и историями, которые скрываются за известными именами. 

По английски: Slardar 

Биография Слардар - слизерин из рода Глибенов, часовой необозримого плетения затонувших городов и похороненных там древних сокровищ. В кромешной бухте глубокой океанской впадины Cлизеринський Часовой охраняет тайные покои с драгоценностями. Он следит за подводными ворами, сосланных на глубоководье жадными сухопутными колдунами. Более преданного чем Слардара не найти. 

Немногословный Глибень надежно скрывает знания в самых глубоких местах водных пучин. Нередко, вопреки ослепительному и до боли палящему свету, Слардар следует на мелководье для разведки, чтобы убедиться, что никто не плетет заговоры против глубин, или же для погони за теми немногими счастливчиками, которым удалось украсть что-то ценное с затонувшей казны. 

Жизнь, проведенная под огромным давлением водной толщи, сделало Слизеринського Стража созданием колоссальной силы и выносливости.

Особенности 

Всегда готов найти и уничтожить своих врагов, Слардар быстро скользит в бой. После разоблачения позиции врага и защиты, он достается ближе, чтобы приковать оппонентов к месту разрушительным всплеском и ошеломлением от мощных ударов своего трезубца. 

Способности 

Слизеринский всплеск (Slithereen Crush): Мощно бьет по земле, чем наносит вред врагам поблизости и поражает их. После ошеломления движение врагов замедляется. 

Стремительный и мощный всплеск воды пробивает и крепкую оборону. 

Глубинное ошеломление (Bash of the Deep): Атаки имеют шанс нанести дополнительный ущерб и ошеломить врага. Те, кто посмеет посягнуть на сокровища Глибенов, на себе почувствуют, настолько сильными могут быть удары воина Слизерина стражи. Едкий дым (Corrosive Haze): Уменьшает броню врага, позволяет наносить тому усиленный вред. На цель также накладывается эффект истинного зрения. 

Интересные факты 

- Ник Слардара - Слизерин Часовой. 

- Слардар принадлежит к расе Слизерина. 

- Слардар относится к двум фракциям - к Глибенам и к Слизеринам стражи. 

- Слардар связан с Нага-Сиреной, поскольку Наги - это подвид Слизерина. 

- Слардар называет себя центурионом, что, вероятно, является званием среди Глибенив. - Если обезьяний Король в одной команде со Слардаром, то может сказать ему: «Ты отвратительное существо, которое я когда-либо видел, Слардаре. Без обид» или «Я бы лучше прогулялся с Сиреной». 

- Если Нага-Сирена в одной команде со Слардаром, то может сказать ему: «Слардаре, давайте дадим хороший урок сухопутным»

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Имя: Шендельзара, или сокращенно Шендель На английском: Vengeful Spirit, Shendelzare, Shendel Биография Чего от скайреса в жизни не дождаться - это
Популярность многопользовательской игры Dota 2 растет с каждым днем. Неудивительно, это интересная и необычная игра может похвастать
В последние годы популярность компьютерной игры Dota 2 достигла просто поразительных высот. Миллионы геймеров со всего мира увлеченно