Обзор Hitman 2

2 минуты на чтение

Многие люди, внимательно изучающие игровые новости, с нетерпением ждали выхода нового шутера, рассказывающего об очередных приключениях лысого наемного убийцы. Что и говорить, серия не раз радовала и огорчала фанатов. За взлетами следовали провалы, после которых снова выходили шедевры, вселяющие надежду в сердца поклонников необычной серии. Неудивительно, что новая игра, вышедшая в 2018 году, привлекла внимание миллионов геймеров по всему миру.

Великолепное вооружение
Одним из главных достоинств игры стал богатейший арсенал. Конечно, этим славились и предыдущие части серии. Но теперь разработчики превзошли сами себя. Бритоголовый убийца в очередной раз демонстрирует непревзойденное мастерство, показывая, что в руках профессионала что угодно может стать грозным оружием.

Конечно, чаще всего придется пользоваться огнестрельным оружием – в первую очередь снайперскими винтовками, позволяющими устранять цель на приличной дистанции. Специально для этого разработчики дали главному герою стильный чемодан, в котором можно легко переносить разобранное оружие, не привлекая лишнего внимания.

А вот в качестве метательного оружия действительно можно использовать любой предмет, подвернувшийся под руку. Кухонный нож, отвертка, даже свежая рыба – в руках мастера страшным оружием становится всё!

Живи в игре!
Однако богатого арсенала и обширных возможностей по переодеванию явно недостаточно, чтобы создать шедевр. Так вот, эта компьютерная игра заставляет игрока вжиться в неё, а не просто играть. Иначе справиться с многочисленными миссиями (их в игре целых шесть!) просто не удастся.

Необходимо стать прославленным Агентом. Анализируйте каждую мелочь. Неподалеку от дома жертвы стоит человек, спокойно курящий сигарету? Нельзя упускать этого из виду. Почему он здесь стоит? По какой причине выбрал именно это место? Регулярно ли он здесь курит или просто оказался здесь случайно? Какую пользу можно из этого извлечь?

Ну и нестандартное решение проблем также является приятным бонусом. Ведь убийство из обычного оружия – далеко не всегда является лучшим выбором. Очень часто есть смысл потратить больше времени на подготовку, чтобы в нужное время запустилась цепочка событий, которая приведет к тому, что жертва будет устранена. К примеру, зачем убивать человека выстрелом, если можно испортить его машину, чтобы все списали его гибель на несчастный случай? Так и работают настоящие профессионалы!

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Тысячи геймеров во всем мире внимательно читали каждый обзор новых игр, с замиранием сердца ожидая новостей о давно полюбившемся шутере
Обзор Darksiders 3Долгожданная компьютерная игра, о создании которой было заявлено около шести лет назад, наконец-то вышла в свет! Сотни тысяч
Обзор Red Dead Redemption 2В последнее время практически каждый блог об играх упоминал – более или менее часто – великолепную игру Red Dead Redemption 2,