Обзор онлайн-игры - Передовая

минута на чтение

Игр по мотивам Второй Мировой войны достаточно много, однако действительно качественные можно пересчитать по пальцам. Браузерная онлайн игра Передовая как раз относится к числу тех, в, которые поклонник военных стратегий и РПГ должен обязательно сыграть.

События игры разворачиваются в 1939-1943 годах, однако не полностью соответствуют историческим событиям. Игрок выбирает сторону, за которую хочет сражаться, и приступает к игре. Каждый без исключения персонаж важен в этой исторической битве за правду и свободу, поэтому тщательно думайте над собственными действиями.

Каждая сторона имеет собственный центральный город. Для Вермахта это Нюрнберг, а для войск СССР это город Горький.

Однако несмотря на то, что эти города в действительности существуют, ландшафт в частности, да и образ в целом являются скорее собирательным. В общей сложности в игре насчитывается более сотни локаций.

Непосредственно после регистрации для игрока открывается возможность сражаться плечом к плечу с единомышленниками, а также по ходу сражения приобретать различные навыки и боевой опыт. Кроме того, таблица опыта здесь также имеется, однако вместо уровней будет повышаться воинское звание. Игра является бесплатной и доступна всем желающим.

В Передовой присутствует все же денежно-вещевые отношения между сервером и игроками. Заработать может каждый игрок, например, работая на заводах, занимаясь обучением новобранцев или продавая амуницию и боевые трофеи. Стоит отметить, что большинство боевой техники, оружия, транспорта, военной формы имеют исторические аналоги.

Основной геймплей заключается в боях между игроками. Доступны как одиночные бои (дуэли), так и массовые, когда с каждой стороны участвует несколько игроков. Каждую минуту происходят масштабные сражения за какой-то из городов Европы, присоединяйся скорее!

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Обзор Tom Clancy's The Division 2Многие поклонники хороших шутеров ежедневно просматривали новости игрового мира, с нетерпением ожидая выхода
My Lands – новая онлайн игра с военно-экономическим уклоном в фэнтэзийном стиле. Игра не требует установки и длительных настроек. Игра
Продолжением знаменитой игры "Блицкриг" стала вышедшая в 2005 года игра "Блицкриг 2". Отличия от первой части, как в управлении войсками, так и