Лучшие игры на ps4 2018 года

2 минуты на чтение

Приставка PlayStation 4 входит в число самых популярных игровых платформ. Неудивительно, что многие разработчики игр не забывают о ней, нередко радуя сторонником платформы эксклюзивами. Итак, какие же лучше игры на PS4 вышли в 2018 году? Расскажем о нескольких из них.

Far Cry 5

Продолжение без преувеличения легендарной серии шутеров. Как и предыдущие игры, эта часть получила совершенно открытый мир. Сюжет довольно линейный, но благодаря огромному количеству дополнительных квестов это не слишком бросается в глаза и совершенно не портит удовольствие от игры.

Геймеру предстоит посетить маленький уютный городок Хоуп в американской глубинке. Главный герой – новый шериф, недавно прибывший сюда. Серьезные проблемы ему доставит секта Врата Эдема, руководитель которой прибрал всю власть в городе к рукам. Возможность охотиться, рыбачить и выполнять множество других заданий делает игру ещё более захватывающей и глубокой.

Fallout 76

Ещё одна великолепная новика, которую можно увидеть, заглянув в любой магазин видеоигр. Шикарный многопользовательский экшен, полностью переворачивающий представление о целом жанре. Главная особенность – в игре совершенно нет неигровых персонажей.

Единственными обитателями огромной, смертельно опасной Пустоши стали сами игроки. Им предстоит налаживать собственное общество спустя четверть века после страшной ядерной войны, длившейся всего несколько минут. Выжившие недавно покинули привычное и безопасное

Убежищ 76 и должны не только выживать, но и стараться превратить Пустошь в место, пригодное для жизни будущих поколений. Игрок сам решает, кем же ему стать – отважным героем-одиночкой, трудолюбивым рабочим в группе выживших или же негодяем, для которого не существует законов.

Red Dead Redemption 2

Просто шикарный экшен с примесью шутера, предлагающий игроку окунуться в атмосферу Дикого запада. Заскучать здесь не придется – каждому геймеру найдется подходящее занятие. Можно грабить поезда и почтовые дилижансы, везущие деньги и золото. Можно устраивать набеги на фермы и угонять огромные табуны лошадей. А можно уйти в глухой лес и жить там неделями и месяцами, занимаясь охотой и рыбалкой, забыв о несправедливости человеческого общества. Игра удивительно глубокая и атмосферная. NPC активно подстраиваются под действия геймера – могут стать для него надежными помощниками или же устроить ему кровавую вендетту.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Какие игры выйдут на ps4 в 2019 году?По прогнозам экспертов 2019 год обещает серьезно пополнить копилку игр для платформы PlasStation 4. Причем здесь
Одним из главных огорчений для игроков стал перенос нашумевшей игры для ps4 "Watch Dogs", которая ознакомит нас с альтернативной жизнью в Чикаго,
Какие игры вышли на Xbox 360 в 2018 году?Если говорить про недорогие игровые приставки, каждый опытный геймер обязательно вспомнит про Xbox 360.