Какую игровую приставку лучше купить?

2 минуты на чтение

Выбор игровых приставок на сегодняшний день просто огромен. В продаже можно увидеть как популярные во всем мире модели, так и сравнительно малоизвестные. Неудивительно, что у человека, решившего купить игровую приставку, просто глаза разбегаются. Какой же приставке отдать предпочтение? Давайте разберем преимущества и недостатки трех самых удачных моделей, пользующихся сегодня наибольшей популярностью.

Xbox One X
Данная модель по праву занимает третье место в нашем небольшом ТОП-3 лучших игровых приставок. Она вполне могла бы подняться и выше, но из-за довольно высокой стоимости позволить себе такую покупку может далеко не каждый геймер. Ещё одним неприятным нюансом является не слишком удобный джойстик.
С другой стороны – эти деньги вовсе не выбрасываются на ветер. Начать с того, что производительность у приставки просто огромная. Любые игры, даже самые требовательные, буквально летают на ней – ни малейших "тормозов" и других неприятных мелочей, портящих удовольствие от игры, здесь не бывает. Да и количество игр, выходящих эксклюзивно для Xbox One X, довольно велико. 

PlayStation 4 Slim
Действительно шикарная приставка, заслуженно получившая серебряную медаль в обзоре. При вполне доступной стоимости она имеет выдающиеся показатели. Джойстики тщательно проработаны и даже долгая игра не доставит ни малейшего дискомфорта – эргономика здесь действительно на высоте. Приятным бонусом является малый вес и небольшие габариты. Да и игры для PS4 очень многочисленны и разнообразны – даже самый придирчивый игрок легко подберет для себя те, которые займут его на многие недели и даже месяцы. Минусом можно назвать низкую скорость смены кадров – FPS составляет всего 30. Да и 4К графику приставка не поддерживает, из-за чего вход в будущее явно закрыт.

Playstation 4 PRO
Наконец, на первом месте пьедестала самая продаваемая на сегодняшний модель приставка. При вполне доступной цене она обладает огромным потенциалом – все игры, которые выйдут в ближайшие годы, будут на ней просто летать. Неудивительно – мощность у неё просто огромная. Да и встроенный жесткий диск на 1 терабайт является серьезным показателем для знающего пользователя. Частота обновления изображения составляет 60 кадров в секунду, благодаря чему обеспечивается великолепная картинка. К сожалению, без минусов не обходится и здесь. В первую очередь это очень дорогие игры. К тому же не все современные телевизоры поддерживают 4К, а значит, раскрыть весь потенциал приставки они не смогут.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

В последние в годы в продаже появились сравнительно недорогие игровые приставки, позволить покупку которых может большинство людей со
Игровая индустрия не стоит на месте. Напротив, с каждым годом, игры становятся все лучше и лучше во всех аспектах. Графика, сценарий,
Какая игровая приставка лучше?Количество геймеров во всем мире растет с каждым годом. Причем далеко не все предпочитают играть на ПК –