Какие игры выйдут в 2019 на пк?

2 минуты на чтение

По прогнозам экспертов 2019 год должен порадовать геймеров огромным количеством действительно шикарных игр разных жанров. Некоторые станут уникальными проектами, а другие – продолжением полюбившихся игр. Расскажем о некоторых из них, чтобы помочь игрокам купить компьютерные игры, которые их точно не разочаруют.

Scorn

Игра должна стать действительно шикарным экшеном с примесью хоррора. Сюрреализм в сумме с постоянной опасностью создает великолепную атмосферу, заставляющую игрока вздрагивать от каждого звука.

Причем вся игра разбита на несколько локаций, каждая из которых уникальна и выполнена в определенном ключе, имеет конкретные правила.

Поэтому геймеру придется каждый раз привыкать к новым условиям – в противном случае конец будет быстрым и безрадостным.

Iron Harvest

Рассказывая про лучшие стратегии на ПК, которые должны выйти в 2019 году, нельзя не упомянуть эту игру. Она рассказывает об альтернативной истории. На дворе – начало двадцатого века. Идет Мировая война. Вот только вместо живой силы используются преимущественно огромные роботы, работающие на мощных дизелях. В войне принимают участие три фракции: Полония, Саксонская империя и Русвет. У каждой имеются определенные преимущества, благодаря чему игра получилась очень сбалансированной. Уникальные юниты (всего более сорока) делают игру весьма насыщенной и глубокой – изучите особенности каждого робота, чтобы одержать победу. Весьма необычный дизайн роботов скопирован с работ известного художника Якуба Розальски.

Приятно, что в игре имеется кооперативный и многопользовательский режимы. Благодаря этому можно сражаться не только против искусственного интеллекта, но и составлять союзы, вступать в противоборство с другими игроками.

Ori and the Will of the Wisps

Необычная, но в то же время очень милая аркада с элементом приключений. Геймеру вновь предстоит встретиться с полюбившимся героем – Ори.

Лесной дух продолжает путешествовать по уже знакомому лесу, чтобы спасти его обитателей. На этот раз угроза стала ещё более страшной и опасной. Придется приложить максимум усилий, чтобы отвести её. Заодно игроку предстоит погрузиться в сказочную атмосферу игры, встретиться с многочисленными местными жителями. В сумме с великолепным музыкальным сопровождением это делает игру особенно глубокой и захватывающей.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Какие игры выйдут на ps4 в 2019 году?По прогнозам экспертов 2019 год обещает серьезно пополнить копилку игр для платформы PlasStation 4. Причем здесь
PlayStation 4 является на сегодняшний день самой популярной игровой приставкой. Неудивительно, что для неё выходит огромное количество игр
Какие игры вышли на Xbox 360 в 2018 году?Если говорить про недорогие игровые приставки, каждый опытный геймер обязательно вспомнит про Xbox 360.