Игры Аватар на двоих

2 минуты на чтение

Так уж устроены мальчишки, что с ранних лет их пленяют битвы и подвиги, рыцарские турниры и освободительные миссии. Поэтому так рано просыпается в них интерес к оружию и доспехам, к боевой технике.

И в выборе компьютерных игр мальчишки зачастую отдают предпочтение, так называемому, жанру драк. Благо выбор героев, на чьей стороне можно поиграть, сегодня огромен. Точно так же, как практически бесконечен арсенал подвластного им оружия.

И все же, несмотря на огневую мощь вооружения, а также на умение в ряде случаев творить заклинания, не эти свойства компьютерных героев ведут к победе. И даже не ловкость рук игрока, заучившего, кажется, наизусть самые необходимые комбинации клавиш. Залогом победы, как и прежде, является умение быстро оценивать ситуацию, принимать верные решения и способность к поиску нестандартных выходов из нее.

Многие любители битв в последнее время полюбили играть бесплатные онлайн игры Аватар на двоих игроков.

Здесь, в дополнение ко всем уже упомянутым качествам игрока, необходимы умение с полуслова понимать замысел друга, координация и слаженность совместных действий.

Сегодня в Интернете можно найти флеш драки игры Аватар на двоих игроков. Среди них есть и достаточно свежая игра, созданная разработчиками на основе известного и популярного мультфильма «Аватар - Легенда об Аанке». Здесь, как и в мультфильме, причиной конфликта становится желание людей огня подчинить себе весь мир, поработив при этом людей земли, воды и воздуха.

В качестве последнего оплота и надежды всего мира в игре выступает Аватар Аанк, командовать которым предстоит вам. Встав на защиту людей земли, воды и воздуха, вам, вместе с вашим героем, предстоит пройти через многочисленные испытания и битвы.

Особую остроту и увлекательность игровому процессу предоставляет возможность играть в «Аватар - Легенда об Аанке» вдвоем с другом. Начиная игру, можно встать на сторону любой стихии. В основном, большинство боев проходит в виде осады городов. Особенностью игры является доступность героям всевозможных как атакующих, так и оборонительных заклинаний.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Рев моторов, лязг гусениц, грохот взрывов - под такой аккомпанемент в далеком 1985 году появилась на свет игра Battle City. Добравшись до России,
Основой компьютерных игр о смешариках послужил одноименный мультипликационный сериал, созданный для самых маленьких телезрителей.
По-видимому, нет на свете более неблагодарного занятия, чем пытаться рассказать о том, что представляет собой игра в футбол. Здесь все