Немного о Dota 2

минута на чтение

Компания Criterion Games, которая работала уже над несколькими проектами этой гоночной серии, недавно выпустила очередную часть симулятора. Как было заявлено ранее, компания имеет свое представление о продолжении легендарной Need for Speed: Most Wanted, и теперь это обрело форму.

После выхода игры многие критики уже успели как следует поиграть в нее и оценить. По данным нескольких авторитетных обозревателей большинство склоняется к оценке в 8 баллов. Игра вышла сразу на нескольких платформах, включая PSP, PC и Xbox. Так что если вы хотите купить игровую консоль sony psp чтобы поиграть в новую часть NFS, тогда заходите на сайт psp-market.ru и выбирайте лучшее!

Если не учитывать некоторые минусы, то игра получилась очень даже неплохой. Для гоночных симуляторов оценка 8 из 10 это довольно весомый показатель. Так что если вы еще не успели купить игру и пройти несколько миссий, тогда самое время лично убедиться в том, что разработчики из Criterion Games постарались на славу. Конечно же, это не тот старый добрый Most Wanted, но тоже очень неплохое продолжение знаменитой и всеми любимой гоночной серии Need For Speed.

Facebook Vk Ok Twitter

Похожие записи:

Игра Dota 2 не первый год входит в список самых популярных многопользовательских игр во всем мире. Однако время и прогресс не стоят на месте.
Популярность многопользовательской игры Dota 2 растет с каждым днем. Неудивительно, это интересная и необычная игра может похвастать
На сегодняшний день Dota 2 входит в число самых популярных компьютерных многопользовательских онлайн игр. Что и неудивительно – глубокий